Как помочь проекту?
Проект полностью создан, поддерживается и развивается в свободное от основной работы время. При его создании не ставилась цель получить прибыль, основной целью было помочь будущим предпринимателям выбрать необходимые им коды ОКВЭД, мне их выбрать было сложно и совсем непонятно как их искать, к тому же в интернете не было найдено ни одного подобного сервиса.
В настоящий момент сервис существует за счет размещённой рекламы. Этого хватает на оплату хостинга, доменного имени и пару чашек хорошего кофе в месяц.
Помочь проекту очень просто — достаточно поделиться ссылкой на него в любой, удобной для Вас, социальной сети. Кнопки «для поделиться» расположены внизу страницы.
Так же можно просто написать спасибо создателю сервиса на mail@okvedkod.ru, хорошее слово дорогого стоит.
Спасибо, и удачи в бизнесе!